Home | Bezugsquellen | E-Paper | Sprache:
RSS Feeds
 
 
Cabling / Lichtwellenleiter / MTP-SC / MTP/SC Trunk LWL Patchkabel OM4 M/M 3M
MTP/SC Trunk LWL Patchkabel OM4 M/M 3M Version: 1
Order Information
Key Features
MTP / SC-Fernleitungsverbindung (MTP-Anschlussbuchse)
8 Faser MM schwarz (PPS)
OM4: 50/125mμ
Schrumpfschlauchlänge: 5.0cm
Faserüberschnitt (MTP): 1.0~ 3.0mμ
Kabelmantel Farbe: türkis
Einhaltung von RoHS, REACH
Package Contents
25557307
 
 
| Kontakt | Sitemap | Downloads | Werden Sie Partner | Impressum |
Copyright © 1991-2012 Digital Data Communications GmbH, Germany. All Rights Reserved.

All mentioned brand names are registered trademarks and property of their owners. Technical specifications are subject to change without notice.